Страница 2

Мы педагоги группы № 7 Рассказать о нашей группе с радостью хотим. Наш рассказ: "Один день из жизни нашей группы № 7"
Мы приходим в детский сад, там игрушки стоят. Детский сад второй наш дом, как уютно и тепло в нём.

В сад как знает детвора ходят с самого утра, Стали мы у календаря, эколог знания даёт не зря.

В группе завтракать хотят, все вокруг помочь спешат. На столы носят посуду, только Мухамед сказал: «Не буду!»

За столами «светлячки» сидят, нос воротят, не едят. - Эту кашу не хотим, чёрный хлеб мы не едим, Дайте лучше чаю нам, бедным маленьким «светлячкам». А у взрослых душа болит, приходится их с ложки кормить!
Все поели, поднялись и к игрушкам разошлись, Стали дети развлекаться, Настя с Марком убираться.

 Пока дети на ковре играют, Дежурные по занятиям воспитателю помогают.

Вот занятие провели, и итог мы подвели!



На прогулку вышли дети, наблюдают всё на свете. Потрудиться не забыли: снеговика на участке слепили. Яна лопату взяла и воспитателю помогла.


Во время прогулки на лыжах ходить учились, В снежки поиграли, с горы прокатились…

А перед заходом в группу весёлая детвора Поиграла в подвижную игру «Хитрая лиса».

Вот вернулись с прогулки дети как в мыле, Быстро разделись, вещи мокрые в шкафу забыли. Няня никогда не забывает шкафы проверить, Одежду детей на батарее просушить. И почистить, и повесить, аккуратно в шкаф сложить.

Переход на страницу 3
|